BC=8 sin A=0.4 sin C=0.6 то AB=... СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Илья.
По теореме синусов:
SinA/BC=SinC/AB
AB=(BC*SinC)/SinA
AB=(8*1 )/0,4=20
Ответ:20


Вроде так..