-5х-1-7х=-х+8-х решите плииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

Объяснение:

-5x-1-7x=-x+8-x

-5x-7x+x+x=8+1

-10x=9

x=-0.9