(7/8+5/14)*21/25 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Синицин Миша.

Ответ:

1.035

Объяснение:

((7*7 + 5*4) / 56) * 21/25 = 69/56 * 21/25 = 69/8 * 3/25 = 207/200 = 1.035