при параллельном переносе точка М (4; 2) переходит в точку г. (-3 7) для данного параллельного

переноса

Ответы на вопрос

Отвечает Приходько София.

__

АВ=X2-X1;Y2-Y1=3-4;7-2= -1;5

__

AB(-1;5)

Отвечает Конысбай Гульбану.

Ответ:

АВ (-1;5)

Объяснение:

АВ=Х2, Х1,Y2 ,-Y1 =3-4, 7 -2 = 1;5