3) 0,84х +0,5у при х = 3; у = 4;4) 7,5х + 6,9у при х = 8; y=3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Кира.

Ответ:

3) Подставляем на место х и у

0,84×3 + 0,5×4= 2,52 + 2= 4,52

4) Подставляем на место х и у

7,5×8 + 6,9×3= 60 + 20,7= 80,7

1 0
Отвечает Кононенко Надя.

Ответ:

3) если x=3, а y=4, то 0,84×3+0,5×4= 2,52+2=4,52

4) если x=8, а y=3, то 7,5×8+6,9×3= 60+20,7=80,7