A=4,b=3,c-? Теорема піфагора. Знайти гіпотенузу


Ответы на вопрос

Отвечает Митраков Кирилл.

Відповідь:

C^{2} =A^{2} +B^{2} \\C^{2} =4^{2}+3^{2}  \\C=16+9\\C=25

Можно пожалуйста отметку Лучший ответ)

Отвечает Дорожко Рома.

Ответ:

4 в квадрате + 3 в квадрате= 16+9=25

Объяснение: