Б) (у – 1,8):8= 0,7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

у=7, 4

Объяснение:

(у-1,8):8=0,7

у-1,8=0,7*8

у-1,8=5,6

у=5,6+1,8

у=7,4