Приведите дроби 5/6 и 3/4 к общему знаменателю.Дополнительная часть​


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

Ответ внизу.........

Объяснение:

 \frac{5}{6}  \:  \:  \:  \frac{3}{4}   \\  \frac{2 \times 5}{12}  \:  \:  \:   \frac{3 \times 3}{4}  \\  \frac{10}{12}  \:  \:  \:   \frac{9}{12}

Ответ: 10/12 и 9/12