Помогите пожалуйста: Найти площадь равнобедреного треугольника длина основания которого 12 см а

длина высоты к основанию 8 см

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

P=8+8+12=28 (см) , р = а+б+с , т.к треугольник равнобедренный, тогда 2 сторона тоже будет 8 см