Яка з точок належить графіку функції у = 3х-6?(1:1)(2:0)(0:2)( (-1;-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебіга Валя.

Ответ:

Точка (2;0) Это так просто дана точка 2;0 это значит первая цифра 2 будет значением х,вторая цифра 0 будет значен ем у.Подставляем в уравнением значения х и у левая и правая

часть должны быть равны.Подставляем х и у одновременно 0=3×2-6 0=6-6.это единственная точка,которая подходит.

Ответ: точка (2;0)

Отвечает Коршунова Мария.

Відповідь:

2:0

Пояснення:

0=3*2-6