Составьте уровнения окружности с центром начале координат О и радиус, равен : 1) 5см; 2) √3 см; 3)

b см

Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

1) x²+y²=5²
x²+y²=25
2) x²+y²=√3²
x²+y²=3
3) x²+y²=b²