Найди площадь s круга с диаметром 4. в ответ напиши велечмну S/π​


Ответы на вопрос

Отвечает Папуловских Катя.

Відповідь:

S=(π*D²)/4=(π*4²)/4=16*π/4=4*π

Пояснення: