Даны точки А ( 0; 2; -1), В( 1;0;1) С ( -1;4;3) В треугольнике АВС найдите длину медианы АА1


Ответы на вопрос

Отвечает Ербатырова Дильназ.

Ответ:

А1(0;2;2), длина АА1²=(0+0)+(2-2)+(2-(-1))=0+0+9=9

АА1=3