Один з кутів трикутника дорівнює 104 жградуси .Знайдіть суму двох інших трикутника​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Дарья.

Сумма углов всех углов в треугольнике равна 180*. Мы знаем один из углов этого треугольника и он равен 104*.

Найти сумма 2 остальных углов:

(сумма 2 углов)=180-104=76*

Ответ: cумма 2 углов в треугольнике равна 76*

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

76

Объяснение:

кут1+кут2+кут3=180 180-104=кут2+кут3 180-104=76