Даны стороны треугольника а, в, с. найдите высоту треугольника, опущенную на сторону сПожалуйста,

объясните как найти

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

S=1/2ch, S=√p(p-a)(p-b)(p-c) формула Герона
 h=2S/c