1) Запишите формулу, чему равен периметр P прямоугольника, есі его ширина равна 25 см. (Длину

обозначьте буквой b.) 2) Найдите периметр прямоугольника, если его длина равна: а) 45 см; в) 650

Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Степан.

Р(прямоугольника)=аб

Р=25б

Р=25*45=1125см

Р=25*650=16250