Одна из сторон прямокутника доривнюе 12 см, а його площа - 168 см2. Зайдить другу сторону

прчмокунтныка. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.

Ответ: 14см

Объяснение: площадь прямоугольника равна произведению его сторон. Отсюда: а=S/в=168/12=14см