X^2-0.9x=0 пжжжжоррррр


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Александра.

Ответ:

0 и 9

Объяснение:

х^2-0,9х=0

х(х-0,9)=0

х=0 х-9=0

х=9