Определите взаимное расположение прямых: 21х-105у+42=0 -3х+15у-12=0 Помогите пожалуйста:(


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

Ответ:

21x-105y=-42

-3x+15y=12

21x-105y=-42

-21x+85y=294

20y=252

y=12.6