2cos60-3tg45..........​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Вова.

Ответ: -2

Объяснение:

2 cos 60 - 3 tg 45=2*0.5-3*1=1-3=-2

cos 60=0.5

tg 45=1