Найдите скалярное произведение двух векторов а и б если а =2 б=4 угол между ними (а,б)=60 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Дорощук Александр.

Ответ:

4

Объяснение

2*4*cos60=8*1/2=4