Основы трапеции равны 8 см и 4 см а ее высота 3 см найти площадь трапеции ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.

Ответ:

24 см

Объяснение:

Площадь трапеции = \frac{a+b}{2} *h = \frac{8+4}{2} *3= 24