Діагоналі ромба 12см і 8см знайти його площу​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.

Ответ:   48 см².

Объяснение:

Площадь ромба S=d1*d2/2=12*8/2=48 см².

Отвечает Тюгашкина Анита.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

По формуле : S = (d1*d2)/2=(12*8)/2=48 кв. см.

Ответ : площадь ромба равна 48 см² .