961 Выполните умножение:a) (3,25.10)-(1,4. 10);б) (4,4×10³)×(5,2×10⁴)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосюк Лилия.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

(3,25*10)-(1,4*10)=32,5-14=18,5 ;

(4,4*10³)*(5,2*10⁴)=228800000.