||X – 3| = 4 пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.

Ответ:

||X – 3| = 4

x-3=4 или x-3=-4

x=7 x=-1

ответ:x1=7 ; x2=-1

Отвечает Халилов Сергей.

Ответ: -1; 7.

Объяснение: