2) в террариуме живут 350 змей. Из них 110-гадоки, полозов на 25 штук больше, чем гадюк, а

остальные - ужи. Сколькоужей в террариуме?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.

Ответ:

1) 110+25=135 - полозы

2) 350-(110+135)=105 - ужи

Объяснение:

Отвечает Солнцева Елизавета.

Ответ: ужей 350-110-110-25=350-220-25=130-25=105 особей.

Объяснение: