У двух параллелограммов совпадает пара противоположных вершин. Докажите, что остальные их вершины

образуют новый параллелограмм. Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Молитвик Павел.

Ответ:

Пусть х будет /1 , тогда /2= х*8 состав и реш уравнение х+х*8=180 2х=22.5 x=11.25(/1) 11.25*8=90(/2) /1=/4(по теореме параллелограмма) /2=/3(по теореме параллелограмма)

Из трех точек на прямой одна и только одна лежит между двумя другими

312546 вот и все