70мм³=м³0,005дм²=м²0,003см³=м³​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутян Юлия.

Ответ:

70мм³=7*10^-8м³

0,005дм²=5*10^-5м²

0,003см³=3*10^-9м³​