периметр трикутника - 120 см. AC- ? в 2 раза більше за AB. BC-? на 5 см більше за AB. AB -?, BC -

?, AC - ? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

AB=28,75; AC=57,5; BC=33,75

Объяснение:

AC=2AB, BC=AB+5

P=AB+AC+BC

AB+2AB+AB+5=120

4AB=120-5=115

AB=115:4=28,75

AC=2AB=2*28,75=57,5

BC=AB+5=28,75+5=33,75

Отвечает Фролов Илья.

Объяснение:

решение смотри на фото. удачи.......