Cократите дробь: (c^2-4) / (c-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гредасов Егор.

Ответ:     ( c + 2 )/(c - 2) .

Объяснение:

(c² - 4) / (c - 2)² = ( с - 2 )( с + 2 )/(c - 2)² = ( c + 2 )/(c - 2) .