-1,2-(-4,3-7,1)÷3хелп ​


Ответы на вопрос

Отвечает Луферова Полина.

Ответ:

2,6

Объяснение:

-1,2-(-4,3-7,1):3=-1,2-(-(4,3+7,1)):3=-1,2+11,4:3=

=(9+2,4):3-1,2=9:3+2,4:3-1,2=3+0,8-1,2=3-0,4=2,6;