1. Знайди площу квадрата зі стороною 6 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.

Ответ:

S=36 см^2

Объяснение:

Допустим квадрат ABCD

S кв= AB×BC

Т. К. у квадрата все стороны ровны получаем :

S=6×6= 36 см ^2

Отвечает Харченков Кирилл.

Периметр = (6+6)×2=24 см.