Сколько будет 2×7/5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.

Ответ:

2,8 (ну или же \frac{14}{5}, это одно и то же)

Объяснение:

2*7/5 = 14/5 = \frac{14}{5} = \frac{28}{10} = 2,8