Найдите длину окружности и площадь круга, если 1)h=5см2)r=12,7дм3)d=5,17см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Андрей.

Ответ:

если радиус R=5 см.

длина окружности L =2пR =2*5*п = 10п

площадь круга        S = пR^2 = 25п

Объяснение: