Ортогональная проекция прямоугольного треугольника с катетами 3 см и 4 см представляет собой

треугольник. Угол между треугольниками 60⁰. Найдите область проекции​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

Sорт пр=1/2ab=1/2*12*16=96

S=Sорт пр/cos a=96/cos60=96:1/2=96*2=192