Ребро куба дорівнює 6 см. Знайдіть суму довжин усіх ребер кута.


Ответы на вопрос

Отвечает Khariv Vlad.

Куб имеет 12 ребер. Сумма всех ребер куба равна: L=12·a=12·6=72 (см). Ответ: 72 см.