Посадила 102 куста роз.Красные розы относятся к жёлтым как числа 2:4 .Сколько кустов красных роз?


Ответы на вопрос

Отвечает Токтарбеков Самат.

Відповідь:

2:4=1:2

1+2=3

Красных роз будет=102*1/3=34

Пояснення: