Укажіть координати середини відрізка CD якщо С(8;-3) D(-4;5)??????? Прошу нужно очень срочно дам

10 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Иван.

Відповідь:

М(2;1)

Пояснення:

х=8+(-4)/2=4/2=2

у=-3+5/2=2/2=1