Обчисліть периметр ромба ,якщо довжина його сторони 4см. помогите пожалуста срочно СР с геометри

сейчас поставлю лутчий ответти подписка сразу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ралина.

У ромба, как и у квадрата, все стороны равны. Тогда, P=4a=4*4=16 (см). Ответ: периметр данного ромба равен 16 см.