Cos 60 градусов-4 sin 45градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Байгильдин Азат.

  \displaystyle \large\bf \cos60 {}^{ \circ}  - 4 \sin45 {}^{ \circ}  =  \frac{1}{2}  - 4 \cdot \frac{ \sqrt{2} }{2}  =  \boxed{ \frac{1}{2} - 2 \sqrt{2}  }.