Вкажіть координати центра та радіус кола (х – 3)2 + (y+ 4) = 4. а) (3; 4), R = 2; б) (3; 4), R =

4; в) (-3; 4), R = 4; г) (3; 4), R - 2

Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Вова.

(х-3)²+(у+4)²=4(х-3)²+(у-(-4))²=2²центр окружности (3; -4), R=2.