Помогите пожалуйста!!! Найди площадь ромба, диагонали которого равны 16 и 10 (запиши ответ в виде

десятичной дроби).

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Екатерина.

\bf\displaystyle~S=\frac{1}{2}\cdot~d_1\cdot~d_2\Longrightarrow~S=\frac{1}{2}\cdot16\cdot10=8\cdot10=\boxed{\bf80}.

Отвечает Досымханова Диля.

Ответ 20,0

Если помог, поставь, пожалуйста, лучший ответ.

P.s решилось все красиво, так что в итоге десятичная дробь это 20,0