Вычисли периметр квадрата, если длина одной стороны равна 28,5 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Валерия.

Ответ:

P=4*a

P=4*28,5=114(см)

Отвечает Добряк Саша.

Квадрат имеет 4 стороны, все они равны ⇒ Р=4а, где а - сторона квадрата ⇒ Р=4*28.5=114 (см) ⇔ Ответ. Р=114 см.