Напишите уравнение окружности с центром в точке О(0 0) и проходящей через точку В(6;8) дам 15

баллов СРОЧНО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.

Ответ: x^2+y^2=100

Объяснение:

R=OB=\sqrt{6^2+8^2}=10\\x^2+y^2=100