42корень из3————————2​очень срочноооо!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Ксюша.
Ответ : 21 корень из 3
Отвечает Плотников Миша.

\bf\displaystyle\frac{42\sqrt{3}}{2}=21\sqrt{3}. Сократили дробь на 2.