Основание равнобедренного треугольника 24 см, а высота проведенная к основанию 5 см. Найдите

периметр и площадь треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.

Ответ:

р=24+(5×2 )

р=34. но я не знаю как у вас решается у нас так решалось

Отвечает Лазарев Сергей.

Ответ:

Объяснение:

периметр нашли

а площадь будет равна S=1/2*5*24=60см^2