B2=33, b3=44 q-? —————— help


Ответы на вопрос

Отвечает Филь Никита.

Объяснение:

q= b3/b2

q=

44 \div 33 =  \frac{4}{3}

 \frac{4}{3}  =1 \times \frac{1}{3}