2. Площадь треугольника МОК равна 400 см, а площадь подобного ему треугольника Мок, равна 100 см.

Найти M,0 , если MO= 24 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Носик Валера.

Ответ:

12 см

Объяснение:

Из подобия следует, что МО/Мо = √(400/100)=2 значит Мо=24/2=12 см