4. Найдите катет ВС прямоугольного треугольника ABC, гипотенуза АВ которого равна 6, а синус

противолежащего острого угла A равен 0,4. помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

Ответ:2.4

Объяснение:  ВС=АВ*sin∠BAC=6*0.4=2.4