Найдите высоту конуса если площадь его осевого сечения равна 10см2 а площадь основания равна 7см2


Ответы на вопрос

Отвечает Шульман Катерина.

Ответ: \frac{10\sqrt{7 }\pi  }{7}

Объяснение: Смотри рисунок